воскресенье, 29 сентября 2013 г.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Многие из Вас умеют и любят делать видеоролики. И, конечно, умеете их добавлять на YouTube для всеобщего просмотра.  А задумывались ли Вы над тем, почему  у Ваших видео маленькое количество просмотров? Или Вы считаете, что 50-100-150 просмотров ролика это нормально? Тогда предлагаю зайти на этот канал и посмотреть сколько просмотров у роликов автора этого канала. http://www.youtube.com/user/Liduhcka/videos?view=0&sort=p&flow=grid  Это канал Лидии Кобзевой и, конечно же, это её ролики.  Впечатляет? Меня – ДА.  А вот как достичь такого результата и что для этого надо делать, я узнала, побывав на МАРАФОНЕ   «Как сделать канал YouTube=Канал Успеха?».    

 Организатор и вдохновитель этого марафона СВЕТЛАНА САДОВСКАЯ.  Её помощник – друг, партнёр и замечательный человек – ЛИДИЯ КОБЗЕВА

 В течении 2-х недель участники МАРАФОНА узнавали тонкости продвижения  и «раскрутки» своего канала и роликов.  Скажу сразу – было нелегко, но тем ценнее полученная информация.  Результатом обучения стало возросшее количество просмотров  моих видео.

Хотите узнать про фишки YouTube?  Как создавать и продвигать свой канал и видео на YouTube?  http://www.vseoblog.com/p/blog-page_1.html  Все ответы найдете на блоге Светланы Садовской.   И на следующем МАРАФОНЕ, который пройдёт в октябре месяце.  http://pro-youtub.justclick.ru/subscribe/?rid=marafon

Огромная благодарность организаторам марафона, Светлане и Лидии за то, что делятся с нами своим богатым опытом и  своими знаниями.

8 комментариев:

  1. Вера, Вы молодец, что разобрались в тайнах продвижения видео! Светлана Садовская и Лидия Кобзева просто умницы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лариса! Теперь всё это надо хорошо закрепить на практике1

      Удалить
  2. Вера, прекрасные отзыв и аргументы об обучающем марафоне, где теория и практика делает продвижение , с профессионалами своего дела Светланы Садовской и Лидии Кобзевой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, с мастерами своего дела - всё легко и про100!!!

      Удалить
  3. Спасибо, вы делаете очень благое дело! Успехов вам!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за дельную информацию! Нам новичкам еще учиться и учиться!

    ОтветитьУдалить